Коммунальное государственное учреждение «Пригородная средняя школа»

Информация о школе

Государственное учреждение «Пригородная средняя школа»  функционирует в здании постройки 1974 и 1987 года. Пригородная средняя школа  (г.Актобе, село Пригородное, ул.Бейбитшилик, д.4, тел.8(7132) 98-41-44, электронный адрес: Gulshan_06Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
Школа имеет свидетельство о государственной регистрации, статистическую карту  № 38384173, регистрационный номер -  №481-1904-01-ГУ от 11.09.2000 г. Структура Устава Пригородной СШ   определяет цели и задачи деятельности, особенности организации образовательного процесса, права и обязанности участников учебно-воспитательного процесса.
Школа со смешанным языком обучения (казахский и русский язык).
В 2008 году в школе открыт мини-центр, в котором воспитываются дети дошкольного возраста на казахском и русском языках. Мини-центр работает в две смены.
На начало 2016-2017 учебного года количество педагогических работиков согласно штатному расписанию составляет 49.
контингент учащихся  составил 393 учащихся. Всего класс-комплектов 22, из них 4-с естественно-математическим направлением (10а,10б,11а,11б).

Республика Казахстан
Актюбинская область
Город Актобе
село Пригородное, ул.Бейбитшилик, д.4,